SAMIVEL Monsieur dumollet sur le mont-blanc,... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
SAMIVEL Monsieur dumollet sur le mont-blanc, éditions Mythra S.A. Chamonix, imprimerie scop sadag bellegarde Goupil, sur un thème du roman de renard, Delgrave à Paris, 1950 Deux volumes illustrés (usures à la reliure)