CHANCEL Le livre noir 1939-1945, trente... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
CHANCEL Le livre noir 1939-1945, trente planches, préface d'André Billy de l'Académie Goncourt. Les éditions de la nouvelle France, 1 volume (accident à la reliure, usures, emboîtage accidenté)