A. GALINDO (?) Ibiza, août 1950 Huile sur... - Lot 104 - L'Huillier & Associés

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
A. GALINDO (?) Ibiza, août 1950 Huile sur carton toilé, signée et datée en bas vers la gauche, resignée, redatée et située au dos 19 x 24 cm