R. MULBERT (?) Campagne italienne, 1856 Aquarelle... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
R. MULBERT (?) Campagne italienne, 1856 Aquarelle signée et datée en bas à droite 16,5 x 23 cm