Ecole MODERNE du XXe siècle Composition... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Composition abstraite Huile sur panneau, signée Bouretz et datée 77 en bas à droite. 81 x 100 cm