Claude SCHURR (1921-2014) Composition abstraite Aquarelle,... - Lot 111 - L'Huillier & Associés

Lot 111
Estimation :
40 - 50 EUR
Claude SCHURR (1921-2014) Composition abstraite Aquarelle, signée et dédicacée en bas au centre 28 x 21.5 cm On y joint le catalogue Nicolas, 1964 On y joint un livre de Graham Greene avec envoi et dessin de Claude Schurr "A Dominique Rolland" On y joint un catalogue de la galerie Chardin