Ecole franaçise debut XIXe Portrait d'un... - Lot 113 - L'Huillier & Associés

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole franaçise debut XIXe Portrait d'un jeune homme Dessin signé en bas a gauche Debard et daté 1939. 24 x 20 cm Cadre en pichepin