Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de... - Lot 114 - L'Huillier & Associés

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de port en Bretagne Huile sur toile, porte une signature inconnue en bas à droite (léger manque et petites perforations). 24 x 40 cm