Ecole française XIXe Le nauffrage Huile... - Lot 115 - L'Huillier & Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française XIXe Le nauffrage Huile sur toile signée en bas à gauche M.de Rozeville 24,5 x 32,5 cm Dans un cadre en stuc doré