Ecole du début du XXe siècle Nature morte... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
350 - 450 EUR
Ecole du début du XXe siècle Nature morte aux groseilles, cerises et prunes Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite. 46 x 55 cm