Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Le... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
300 - 350 EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Le cheval de course Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite (petites usures à la toile). 38 x 46 cm