Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 132 - L'Huillier & Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme à la redingotte noire Huile sur panneau 50 x 35,5 cm Cadre en stuc doré usé et restauré (éclats et réstaurations)