Ecole du XXe siècle Enfants dans la rue Aquarelle 26... - Lot 135 - L'Huillier & Associés

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle Enfants dans la rue Aquarelle 26 x 21 cm