Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La moisson,... - Lot 136 - L'Huillier & Associés

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La moisson, jeune fille à la serpe et au fagot de blés Fusain et gouache blanche sur papier marouflé sur panneau, porte une signature illisible en bas à droite et daté 1894 (tâches et déchirures) 59 x 48.5 cm