Casimir FERRER (1946) La promenade Huile... - Lot 143 - L'Huillier & Associés

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Casimir FERRER (1946) La promenade Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 39 x 47 cm