Jacques CÉRIA dit DESPIERRE (1912 - 1995) Deux... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques CÉRIA dit DESPIERRE (1912 - 1995) Deux hommes Huile sur toile, signée en bas vers la droite 22 x 48 cm