Ecole du XIXème siècle Souvenir du Falard... - Lot 149 - L'Huillier & Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle Souvenir du Falard Salaud? Aquarelle portant la signature Daumier