Ecole FRANCAISE du XXe siècle Composition... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile 97 x 72 cm