Felipe DELAFUENTE (XXe siècle) Bar au clair... - Lot 156 - L'Huillier & Associés

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Felipe DELAFUENTE (XXe siècle) Bar au clair de lune Lithographie, signée en bas à gauche et datée 1970 57.5 x 43 cm (à vue)