Ecole MODERNE du XXe siècle Nature morte... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Nature morte à l'équerre Gouache sur carton, porte une signature en bas à droite 7 x 10 cm