Ecole MODERNE du XXe siècle Composition Huile... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Composition Huile sur panneau 103 x 75 cm