Ecole moderne, bateaux au port, aquarelle... - Lot 165 - L'Huillier & Associés

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole moderne, bateaux au port, aquarelle signée et datée 1961 en bas à droite 22 x 30 cm