Georges MARONIEZ (1865-1933) Moulin en bord... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges MARONIEZ (1865-1933) Moulin en bord de mer Aquarelle signée en bas à droite (Insolée). Dans un cadre en pichepin XIX. 13 x 19,5 cm