Denis FERNANDEZ (XXe) Composition Huile... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Denis FERNANDEZ (XXe) Composition Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 76 27 x 30 cm