CHAN (XXe siècle) Les rochers discrets Huile... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
CHAN (XXe siècle) Les rochers discrets Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 73 cm