Ecole française 1930 Deux colombes Gouache... - Lot 175 - L'Huillier & Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française 1930 Deux colombes Gouache signée Edouard Halouze en bas à droite datée 1938 et située New York. 33 x 43 cm.