Pierre CARZOU (1907-2000) Nu à la chambre... - Lot 176 - L'Huillier & Associés

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre CARZOU (1907-2000) Nu à la chambre jaune Lithographie sur papier japonais numérotée 3/25 et signée en bas à droite. 55 x 68 cm