Jascques LESTRILLE (1904-1985) Poupée, fleurs... - Lot 180 - L'Huillier & Associés

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Jascques LESTRILLE (1904-1985) Poupée, fleurs et coquillage Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm