André BIZETTE-LINDET (1906-1998) Paysage... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
André BIZETTE-LINDET (1906-1998) Paysage de Ouessant Crayons, gouache et stylo bic sur carton, signé en bas à droite et situé en bas à gauche 120 x 79.5 cm