Ecole du XXe siècle Vaches Huile sur panneau 46... - Lot 182 - L'Huillier & Associés

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle Vaches Huile sur panneau 46 x 65 cm