Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Fleurs sur... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Fleurs sur un rebord de terrasse Aquarelle, signée