Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux femmes... - Lot 192 - L'Huillier & Associés

Lot 192
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux femmes sur les murailles d'une ville, Grèce. Aquarelle. 12.5 x 22 cm