ECOLE XX ème Bouquet de fleur, huile sur... - Lot 200 - L'Huillier & Associés

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE XX ème Bouquet de fleur, huile sur isorelle, signé en bas à droite 60 x 73 cm