Z. SZUMAN (1901 - 1976) Le fil d'Ariane... - Lot 201 - L'Huillier & Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Z. SZUMAN (1901 - 1976) Le fil d'Ariane Huile sur toile signé en bas à gauche et daté 1969, signé et titré au dos, porte une étiquette. 60 x 72.5 cm