Ecole MODERNE Scène de cour avec élégants... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole MODERNE Scène de cour avec élégants à cheval Aquarelle avec réhauts de gouache blanche sur papier, signature illisible en bas à droite (accident) 55.5 x 70.5 cm