D'après Albert GUILLAUME Folies Bergères... - Lot 203 - L'Huillier & Associés

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Albert GUILLAUME Folies Bergères - Lona Barrison, Lithographie signée en bas à droite, affiche camis. 80 x 60.5 cm