MOREAU Amaranthe Gouache sur papier, signé... - Lot 204 - L'Huillier & Associés

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
MOREAU Amaranthe Gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 55, porte une étiquette au dos. 64 x 49 cm (à vue)