Sylvain VIGNY (1903-1970) Portrait de groupe Huile... - Lot 205 - L'Huillier & Associés

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Portrait de groupe Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents) 65 x 81 cm