Sylvain VIGNY (1903-1970) Groupe de personnages Huile... - Lot 206 - L'Huillier & Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Groupe de personnages Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm