Sylvain VIGNY (1903-1970) Le peintre et... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Le peintre et son modèle Huile sur toile signée à gauche. (accident au milieu à droite) 60 x 73 cm