BENN (1905 - 1989) Portrait de femme en... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
BENN (1905 - 1989) Portrait de femme en buste Huile sur carton préparé, signé en bas à gauche (petits accidents à la matière) 40.5 x 33 cm