Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Nature... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Nature morte aux perdraux et à la grive Huile sur toile, portant une signature en bas à gauche "Lefebvre? (petits accidents) 32.5 x 40.5 cm