Ecole du XXe siècle Le nid d'oiseau Huile... - Lot 216 - L'Huillier & Associés

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle Le nid d'oiseau Huile sur toile (petites usures) 41 x 33 cm