Tony CARDELLA (1898-1976) Vue de Villefranche... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Tony CARDELLA (1898-1976) Vue de Villefranche sur Mer Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier (tâches), signé en bas à gauche et situé en bas à droite (petites tâches) 41 x 49 cm (à vue)