Ecole du XXème siècle Bateaux au port Aquarelle,... - Lot 219 - L'Huillier & Associés

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Bateaux au port Aquarelle, portant une signature sur le chassis (vitre cassée) 49.5 x 61 cm