Ecole PORTUGAISE du XXe siècle Composition... - Lot 220 - L'Huillier & Associés

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole PORTUGAISE du XXe siècle Composition bleue Huile sur toile, portant une signure illisible en bas à droite (accidents et usures) 60 x 52 cm