Alfred LASTON XIXème siècle Bergère italienne... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Alfred LASTON XIXème siècle Bergère italienne Aquarelle, signée en bas à gauche 37.5 x 26.5 cm