Émile Louis VERNIER (1829-1887) Retour de... - Lot 223 - L'Huillier & Associés

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Émile Louis VERNIER (1829-1887) Retour de la pêche en Normandie ? Huile sur panneau, signé en bas à droite (vernis sale) 29.5 x 40.5 cm