Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 227 - L'Huillier & Associés

Lot 227
Estimation :
300 - 350 EUR
Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de petites émeraudes calibrées comprenant : - une bague à quatre anneaux - une paire de boucles d'oreille - un pendentif Poids brut : 16.5 g