Petite bague en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite bague en or jaune 14 k (585 millièmes) et platine ornée d'un diamant de taille ancienne épaulés de roses. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.1 g